Северо-Восточное Московское Викариатство

СОБЫТИЯ

21 июня 2018 года

Епископ Иоанн совершил литургию в день празднования собора Ивановских святых

20 июня, в день празднования собора Ивановских святых, епископ Домодедовский Иоанн, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством,...

читать далее
21 июня 2018 года

Божественная литургия в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Медведкове

19 июня, епископ Домодедовский Иоанн, совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Медведкове г. Москвы.               ...

читать далее
21 июня 2018 года

Cостоялось заседание комиссии регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»

16 июня 2018 года под председательством Управляющего Северо-Восточным Московским викариатством епископа Домодедовского Иоанна состоялось...

читать далее

ПОКАЗАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ

03 Июнь 2017

Вечером 3 июня, накануне дня Святой Троицы — Пятидесятницы, епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая Чудотворца в Хамовниках г. Москвы. Подробнее:

03 Июнь 2017

3 июня, в Троицкую родительскую субботу, епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил Божественную литургию в храме Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском г. Москвы. Подробнее:

03 Июнь 2017

3 июня в Детской библиотеке № 63 имени И.С. Соколова–Микитова (ул. Полярная, д. 26, корп.1) состоялось праздничное мероприятие, посвященное престольному празднику храма св.блгв.князя Димитрия Донского в Раеве г. Москвы. Подробнее:

02 Июнь 2017

2 июня 2017 года в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя в Москве состоялись IV отчетно-выборная конференция Императорского православного палестинского общества и торжественное заседание в честь 135-летия этой старейшей международной общественной организации. Подробнее:

02 Июнь 2017

ДАТЫ ХИРОТОНИЙ Рукоположен во диакона 20 октября 1994 г.Рукоположен во священника 20 ноября 1994 г. Иерархические и церковные награды Возведен в сан протоиерея – 2006 г. Подробнее:

02 Июнь 2017

ДАТЫ ХИРОТОНИЙ Рукоположен во диакона 19 июля 2009 г.Рукоположен во священника 6 января 2011 г. Подробнее:

02 Июнь 2017

ДАТЫ ХИРОТОНИЙ Рукоположен во диакона 15 февраля 2014 г. Рукоположен во священника 15 марта 2015 г. Подробнее: