Северо-Восточное Московское Викариатство

СОБЫТИЯ

26 марта 2017 года

Выездное совещание по вопросам Программы строительства православных храмов

В субботу 25 марта состоялись объезд и выездное совещание по вопросам Программы строительства православных храмов на территории...

читать далее
26 марта 2017 года

Заседание совета Северо-Восточного викариатства

24 марта в приходском доме храма иконы Божией Матери "Нечаянная радость" в Марьиной роще состоялось заседание совета Северо-Восточного...

читать далее
26 марта 2017 года

Занятие по информационной деятельности приходских молодежных организаций

Ответственные за молодежную работу на приходах Cеверо-Восточного викариатства приняли участие в занятии, посвященном информационной...

читать далее

ПОКАЗАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ
Cердечно приветствую Вас (митрополит Австрийский Арсений ,Константинопольский Патриархат– ред.) , от лица клира, народа и всех тех, кто пришел сегодня разделить радость совершения Божественной Литургии здесь, в этом близком и родном для русского сердца храме. Мы сегодня... Подробнее:

08 Февраль 2017

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Дорогие отцы, братия и сестры, я всех Вас поздравляю с великим событием в жизни института, и в жизни каждого из Вас, кто причастен к ратному воинскому подвигу и кто сегодня трудится и воспитывает себя, обучаясь в стенах этого института, чтобы... Подробнее:

08 Февраль 2017

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Дорогие братия и сестры, сердечно поздравляю Вас с великим праздником Крещения Господня! Ко времени крещения Спасителя народ во множестве своем притекал к крещению Иоаннову – люди приходили на Иордан, с тем чтобы креститься от Иоанна, по... Подробнее:

08 Февраль 2017

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Я сердечно поздравляю всех Вас, дорогие братия и сестры, с Воскресным днем, который в церковном календаре называется неделей пред Богоявлением, и с днем памяти преподобного и богоносного отца нашего Серафима Саровского, чудотворца, в честь... Подробнее:

08 Февраль 2017

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Дорогие отцы, братия и сестры, всех Вас сердечно поздравляю с попразднством великого праздника Крещения Господня. Ко времени Крещения Господа Иисуса люди искали крещения Иоаннова и во множестве приходили на реку Иордан, с тем чтобы принять от... Подробнее: