Северо-Восточное Московское Викариатство

СОБЫТИЯ

11 февраля 2017 года

Епископ Тихон принял участие во встрече с руководством Департамента образования г. Москвы

8 февраля 2017 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА состоялась встреча Преосвященных Управляющих...

читать далее
5 февраля 2017 года

Божественная литургия в Медведкове

5 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее, в день праздника Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, епископ Подольский Тихон,...

читать далее
4 февраля 2017 года

Торжества в Московском пограничном институте

4 февраля епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совместно с начальником Московского...

читать далее

ПОКАЗАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ

31 Январь 2017

С воскресным днем вас, дорогие братья и сестры, а также с памятью святителя Филиппа, митрополита Московского и всея России, чудотворца. Этот святой подвизался в эпоху Иоанна Грозного и очень много сделал для русского православия, для его утверждения на Руси. Многие из нас знают... Подробнее:

29 Январь 2017

В субботу 27 января состоялось выездное совещание по вопросам Программы строительства православных храмов на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы. Подробнее:

29 Январь 2017

27 января по благословению епископа Подольского Тихона, Управляющего Северо-Восточным Московским викариатством, руководитель просветительского Центра для глухих и слабослышащих людей в честь св. преп. Евфросинии Московской при храме св. блгв. кн. Димитрия Донского в Раеве иерей... Подробнее:

29 Январь 2017

26 января в конференц-зале фонда Храма Христа Спасителя в рамках направления «Церковь и молодежь» XXV Международных Рождественских образовательных чтений прошел семинар «Современные подходы в воспитании молодежи». Подробнее:

28 Январь 2017

Всех вас, дорогие братья и сестры, с воскресным днем, с Неделей пред Богоявлением! Сегодня мы также чествуем преподобного Серафима Саровского – чудотворца, великого угодника Божьего, святого не только Русского, но и Вселенского Православия. Мы прославляем святого, который очень... Подробнее:

23 Январь 2017

Соболезнования епископа Подольского Тихона, Управляющего Венгерской епархией, в связи с гибелью детей на Северо-Востоке Италии. Его Превосходительству, премьер-министру Венгрии господину Виктору Орбану. Подробнее:

23 Январь 2017

22 января в воскресение, в день памяти святителя Филиппа, митрополита Московского, Преосвященнейший Тихон епископ Подольский Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством совершил Божественную литургию в храме святителя Филиппа Московского в Мещанской слободе г. Москвы. Подробнее:

22 Январь 2017

Всех вас, дорогие братья и сестры, с праздником церковным Обрезания Господня, а также с памятью Василия Великого, который традиционно приходится на этот же день. Празднованием дня, в который Господь наш Иисус Христос восьмидневным младенцем был обрезан, Святая Церковь... Подробнее:

21 Январь 2017

21 января, в день памяти прп. Георгия Хозевита, епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" в Марьиной роще г. Москвы. Подробнее:

21 Январь 2017

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Всех Вас, возлюбленные о Господе братья и сестры, всесердечно поздравляю с продолжающимся праздником Рождества Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа. Поистине, это событие является одним из радостных, одним из основополагающих в жизни... Подробнее: