Северо-Восточное Московское Викариатство

СОБЫТИЯ

10 апреля 2017 года

Патриаршее поздравление епископу Подольскому Тихону с 50-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил епископа Подольского Тихона с тезоименитством и грядущим 50-летием со дня...

читать далее
10 апреля 2017 года

Патриаршее служение в Великий Понедельник в Донском монастыре

святе10 апреля 2017 года, в понедельник Страстной седмицы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Литургию Преждеосвященных...

читать далее
9 апреля 2017 года

Божественную литургия в праздник Входа Господня в Иерусалим

9 апреля 2017 года, в Неделю 6-ю Великого поста, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл...

читать далее

ПОКАЗАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ
27 сентября в день праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня митрополит Иона (Карпухин) и епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершили Божественную литургию в храме  Воздвижения Честного и Животворящего Креста... Подробнее:

27 Сентябрь 2016

26 сентября 2016 года, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. Подробнее:

27 Сентябрь 2016

26 сентября епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил Божественную литургию в храме-часовне свт. Василия Великого на ВДНХ, приписном к храму Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском. В этот день исполнилось 15 лет со дня... Подробнее:

27 Сентябрь 2016

25 сентября в России праздновалось 90-летие образования Всероссийского общества глухих. Юбилей совпал с Международным днем глухих.В этот день Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл впервые совершил Божественную литургию с сурдопереводом, на которую приехали... Подробнее:

27 Сентябрь 2016

На приходе Рождества Богородицы во Владыкине активно ведется социальная работа. Подробнее:

27 Сентябрь 2016

В воскресенье, 25 сентября, на Патриаршем Подворье при строящемся храме Усекновения главы Иоанна Предтечи в пос. Северный состоялся конкурс-выставка детского рисунка на тему: «Мой любимый храм». Подробнее:

27 Сентябрь 2016

По благословению епископа Подольского Тихона, управляющего Северо-Восточным Московским викариатством, 25 сентября в храме святого благоверного великого князя Димитрия Донского в Раеве состоялось собрание ответственных за молодежную работу на приходах Северо-Восточного... Подробнее:

27 Сентябрь 2016

В субботу 24 сентября 2016 г. по благословению епископа Подольского Тихона, Управляющего Северо-Восточным Московским викариатством, состоялась паломническая поездка для учителей, преподающих Основы православной культуры в школах СВАО. Подробнее:

27 Сентябрь 2016

25 сентября, в воскресенье, в господском доме патриаршего подворья в Усадьбе Свиблово состоялось собрание ответственных за миссионерское служение на приходах Северо-Восточного викариатства г. Москвы. Подробнее: