Северо-Восточное Московское Викариатство

СОБЫТИЯ

25 апреля 2017 года

Божественная литургия в храме Живоначальной Троицы на Пятницком кладбище

25 апреля, во вторник 2-й седмицы по Пасхе, день Радоницы - поминовения усопших, епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным...

читать далее
25 апреля 2017 года

Пасхальный праздник для многодетных семей, детей-инвалидов по слуху и юных прихожан храмов СВАО

23 апреля по благословению епископа Подольского Тихона, Управляющего Северо-Восточным Московским викариатством в концертном зале...

читать далее
23 апреля 2017 года

Божественная литургия в Неделю Антипасхи

23 апреля 2017 года, в Неделю Антипасхи, апостола Фомы, епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством,...

читать далее

ПОКАЗАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ
17 апреля 2016 года, в Неделю 5-ю Великого поста, день памяти преподобной Марии Египетской, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Свято-Троицком Александро-Свирском мужском монастыре. По окончании богослужения Предстоятель Русской... Подробнее:

18 Апрель 2016

10 апреля 2016 года, в Неделю 4-ю Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин великого освящения храма Иверской иконы Божией Матери при Академии Федеральной службы безопасности РФ и возглавил Божественную... Подробнее:

18 Апрель 2016

7 апреля 2016 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы и день преставления святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил вечерню и Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в Благовещенском... Подробнее:

18 Апрель 2016

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Сегодня мы с вами, дорогие братья и сестры, чтим память одного из величайших угодников Божии преподобного Иоанна Лествичника. Именно ему Церковь усваивает особое почитание и особое поклонение в эту седмицу, преполовившую Великий пост.... Подробнее:

18 Апрель 2016

Всех вас, дорогие братья и сестры, поздравляем с воскресным днем, памятью преподобного Иоанна Лествичника! Игумен Синайской Горы, святой, который подвизался в течение нескольких десятилетий в монашеском подвиге. Изначально он девятнадцать лет подвизался в монастыре, а потом,... Подробнее:

18 Апрель 2016

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Сегодняшний день, именуемый Благовещением, является для нас и всего человечества, а наипаче для тех, кто верует во Христа и Спасителя, поистине главизной нашего спасения, т.е. главенствующим днем, положившим начало спасению рода... Подробнее: