Северо-Восточное Московское Викариатство

СОБЫТИЯ

29 мая 2016 года

Строющемуся храму в Останкино передан крест-мощевик

28 мая по благословению Его Святейшества Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Международный общественный фонд «Всемирный...

читать далее
24 мая 2016 года

Первая литургия с сурдопереводом для слабослышащих в СВАО

23 мая в храме святого благоверного великого князя Димитрия Донского в Раеве, была совершена первая в Северо-Восточном административном...

читать далее
24 мая 2016 года

Праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры в Бибирево

23 мая в зале управы района Бибирево состоялся праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры. Праздничная программы была...

читать далее

ПОКАЗАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ
5 февраля в храме святителя Николая Мирликийского Чудотворца в Хамовниках состоялось организационное совещание по созданию попечительского совета храма Живоначальной Троицы при бывшем приюте Бахрушиных и проведению ремонтно-реставрационных работ в храме в 2016 году. Подробнее:

05 Февраль 2016

Всех вас с воскресным днем, дорогие братья и сестры! Сегодня мы с вами слышали евангельское повествование (см.: Лк. 18, 18-27) о том, как один богатый юноша подошел к Спасителю. Юноша, который был законником, обратился ко Христу со словами: «Учитель благий, что сотворю, да... Подробнее:

05 Февраль 2016

4 февраля, в день памяти апостола от 70-ти Тимофея, исполнилось 84 года со дня основания Московского Пограничного института ФСБ России. В этот день епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил Божественную литургию в домовом храме... Подробнее:

05 Февраль 2016

Архиерейский Собор, состоявшийся в Москве 2-3 февраля 2016 года, обратился с посланием к клиру, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви. Подробнее:

05 Февраль 2016

Документ принят Архиерейским Собором Русской Православной Церкви, состоявшимся 2-3 февраля 2016 года в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя в Москве. Подробнее: