Северо-Восточное Московское Викариатство

СОБЫТИЯ

2 августа 2016 года

Богослужение в день праздника пророка Илии

2 августа в день праздника пророка Божия Илии епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил...

читать далее
1 августа 2016 года

Молебен на начало строительства храма на Абрамцевской улице

17 июля на участке по улице Абрамцевская, вл. 35, ответственный за строительство священник Александр Майстер совершил молебен на начало работ...

читать далее
1 августа 2016 года

Престольный праздник в Раево

1 августа в день праздника святого преподобного Серафима Саровского епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским...

читать далее

ПОКАЗАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ
Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Сегодня мы с вами, дорогие братия и сестры, вновь слышали Евангельское повествование об исцелении Господом нашим и Спасителем Иисусом Христом бесноватого, одержимого человека. Мы живем в мире, в котором силы зла настолько превозмогают все то... Подробнее:

22 Ноябрь 2015

Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. За сегодняшним литургийным евангельским чтением мы вновь с вами, дорогие братья и сестры, слышали о том, что принципиально отличает христианина  от любого другого верующего человека, исповедующего иные религиозные взгляды. Евангельское... Подробнее:

22 Ноябрь 2015

22 ноября 2015 г. в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, в день праздника иконы Божией Матери "Скоропослушница", епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Мирликийского Чудотворца в... Подробнее:

22 Ноябрь 2015

21 ноября 2015 г. состоялись объезд и выездное совещание по вопросам размещения и строительства православных храмов по Программе-200 на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы. Подробнее:

22 Ноябрь 2015

21 ноября в день праздника святаго архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил Божественную литургию в храме архангела Михаила в Овчинниках. Подробнее: