Северо-Восточное Московское Викариатство

СОБЫТИЯ

2 августа 2016 года

Богослужение в день праздника пророка Илии

2 августа в день праздника пророка Божия Илии епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил...

читать далее
1 августа 2016 года

Молебен на начало строительства храма на Абрамцевской улице

17 июля на участке по улице Абрамцевская, вл. 35, ответственный за строительство священник Александр Майстер совершил молебен на начало работ...

читать далее
1 августа 2016 года

Престольный праздник в Раево

1 августа в день праздника святого преподобного Серафима Саровского епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским...

читать далее

ПОКАЗАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ
Всех вас с воскресным днем, дорогие братья и сестры! Сегодня память святых отцов VII Вселенского Собора — того Собора, на котором было утверждено иконопочитание и низложена иконоборческая ересь. Иконоборческая ересь пыталась подорвать самое важное — учение Церкви о спасении.... Подробнее:

10 Ноябрь 2015

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Всех Вас, дорогие братия и сестры, сердечно поздравляем с воскресным днем и днем памяти св. вмч. Димитрия Солунского, особо почитаемого святого на нашей земле за его любовь к Богу, за его помощь всем, кто обращается к нему со святыми... Подробнее:

10 Ноябрь 2015

10 ноября епископ Тихон, управляющий Венгерской епархией, управляющий Северо-Восточным викариатством г. Москвы посетил храм прп. Сергия Радонежского в г. Будапеште. Подробнее:

10 Ноябрь 2015

9 ноября епископ Тихон, управляющий Венгерской епархией, управляющий Северо-Восточным Московским викариатством встретился  с вице-премьером Правительства Венгрии Ж. Шемьяном. Подробнее:

10 Ноябрь 2015

9 ноября епископ Тихон встретился с послом России в Венгрии В. Н. Сергеевым. В начале встречи Владимир Николаевич тепло приветствовал Владыку на венгерской земле и пожелал ему успехов в управлении Венгерской епархией.  Подробнее: