Северо-Восточное Московское Викариатство

СОБЫТИЯ

9 ноября 2016 года

Празднование Дня народного единства в Доме культуры «Северный»

4 ноября в Доме культуры «Северный» состоялось празднование Дня народного единства, организованное Молодежным клубом храма Владимирской...

читать далее
6 ноября 2016 года

Божественная литургия в храме Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском

6 ноября в Неделю XX по Пятидесятнице, в день праздника иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость", епископ Подольский Тихон, Управляющий...

читать далее
2 ноября 2016 года

Поздравительный адрес протоиерею Георгию Гуторову

Поздравительный адрес протоиерею Георгию Гуторову в связи с тридцатилетием служения в священном сане. 111111 читать далее

ПОКАЗАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ

30 Ноябрь 2015

30 ноября епископ Подольский Тихон, управляющий Северо-Восточным Московским викариатством и управляющий Венской и Австрийской епархией, встретился с митрополитом Австрийским Арсением (Константинопольский Патриархат). Подробнее:

29 Ноябрь 2015

29 ноября после окончания Божественной литургии, епископ Подольский Тихон управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, управляющий Венской и Австрийской епархией, встретился с прихожанами Свято-Николаевского кафедрального собора г. Вены. Подробнее:

29 Ноябрь 2015

29 ноября 2015, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, в день памяти апостола и евангелиста Матфея, епископ Подольский Тихон, управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, управляющий Венской и Австрийской епархией, совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском соборе... Подробнее:

28 Ноябрь 2015

28 ноября 2015 г. епископ Подольский Тихон, управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, управляющий Венской и Австрийской епархией, совершил первую Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи г. Инсбрук (Австрийско-Швейцарская епархия Сербской... Подробнее:

26 Ноябрь 2015

25 ноября 2015 г. накануне дня памяти свт Иоанна Златоуста епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил Всенощное бдение в храме свв. мчч. Адриана и Наталии в Бабушкине. Подробнее:

25 Ноябрь 2015

24 ноября 2015 г. епископ Подольский Тихон, управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, принял участие в торжествах по случаю 285-летия со дня рождения А. В. Суворова, которые прошли в Московском суворовском военном училище.  Подробнее:

24 Ноябрь 2015

Поздравляю Вас с престольным праздником и передаю всем тем, кто наполняет этот приход, является чадом церковным и находится под Вашим духовным водительство, передаю благословение Святейшего патриарха и его поздравление по случаю престольного праздника сего храма.  Благодарю... Подробнее:

22 Ноябрь 2015

Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Сегодня мы с вами, дорогие братия и сестры, вновь слышали Евангельское повествование об исцелении Господом нашим и Спасителем Иисусом Христом бесноватого, одержимого человека. Мы живем в мире, в котором силы зла настолько превозмогают все то... Подробнее:

22 Ноябрь 2015

Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. За сегодняшним литургийным евангельским чтением мы вновь с вами, дорогие братья и сестры, слышали о том, что принципиально отличает христианина  от любого другого верующего человека, исповедующего иные религиозные взгляды. Евангельское... Подробнее:

22 Ноябрь 2015

22 ноября 2015 г. в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, в день праздника иконы Божией Матери "Скоропослушница", епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Мирликийского Чудотворца в... Подробнее: