Северо-Восточное Московское Викариатство

СОБЫТИЯ

10 апреля 2017 года

Патриаршее поздравление епископу Подольскому Тихону с 50-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил епископа Подольского Тихона с тезоименитством и грядущим 50-летием со дня...

читать далее
10 апреля 2017 года

Патриаршее служение в Великий Понедельник в Донском монастыре

святе10 апреля 2017 года, в понедельник Страстной седмицы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Литургию Преждеосвященных...

читать далее
9 апреля 2017 года

Божественную литургия в праздник Входа Господня в Иерусалим

9 апреля 2017 года, в Неделю 6-ю Великого поста, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл...

читать далее

ПОКАЗАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ

29 Сентябрь 2015

29 сентября епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным викариатством г. Москвы, поздравил митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия с 80-летием. Подробнее:

28 Сентябрь 2015

28 сентября епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным викариатством г. Москвы, совершил Божественную литургию в домовом храме св. мч. Порфирия Ефесского в телецентре «Останкино». Подробнее:

28 Сентябрь 2015

27 сентября в день праздника Воздвижения Креста Господня на повороте от Дмитровского шоссе на Старомарковское кладбище был освящен Поклонный крест. Подробнее:

27 Сентябрь 2015

В воскресенье 27 сентября в день праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным викариатством г. Москвы, совершил Божественную литургию в храме Возвижения Креста Господня в Алтуфьеве. Подробнее:

27 Сентябрь 2015

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! История обретения Креста Господня связана с именами людей, которые почитаемы Русской Церковью и Вселенской Православной Церковью и стоят в самом начале истории Христианской Церкви. Имена эти всем известны, и многие их нас их носят. Это свв.... Подробнее:

27 Сентябрь 2015

Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. За сей Божественной Литургией, дорогие братья и сестры, мы с вами внимали благоуветливым евангельским глаголам, где слышали о том, как некие лукавые, льстивые, лицемерные люди приступили к Спасителю, вопрошая Его о самом главном. Но... Подробнее:

27 Сентябрь 2015

Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа.   Святитель Иерусалимский Кирилл произнес некогда удивительные слова, говоря о том, что до пришествия в мир Христа Спасителя ничего более страшного смерти не было в поднебесной, и вместе с тем не было ничего и никого более слабого, чем... Подробнее:

27 Сентябрь 2015

Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Сегодня мы вновь, дорогие братья и сестры, слышали евангельское повествование о богатом юноше, который приступил ко Христу Спасителю, вопрошая Его о самом главном и о самом основном, о чем возможно помышлять в сердце человеческом. Он... Подробнее:

27 Сентябрь 2015

26 сентября 2015 г. в Северо-Восточном административном округе состоялось выездное совещание на объектах строительства православных храмов по «Программе-200». Подробнее:

27 Сентябрь 2015

26 сентября 2015 года, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.  Подробнее: