Северо-Восточное Московское Викариатство

СОБЫТИЯ

25 апреля 2017 года

Божественная литургия в храме Живоначальной Троицы на Пятницком кладбище

25 апреля, во вторник 2-й седмицы по Пасхе, день Радоницы - поминовения усопших, епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным...

читать далее
25 апреля 2017 года

Пасхальный праздник для многодетных семей, детей-инвалидов по слуху и юных прихожан храмов СВАО

23 апреля по благословению епископа Подольского Тихона, Управляющего Северо-Восточным Московским викариатством в концертном зале...

читать далее
23 апреля 2017 года

Божественная литургия в Неделю Антипасхи

23 апреля 2017 года, в Неделю Антипасхи, апостола Фомы, епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством,...

читать далее

ПОКАЗАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ

28 Апрель 2015

03 мая 2015 г. в Неделю 4-ю по Пасхе Преосвященнейший Тихон, епископ Подольский, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершит Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Медведкове. Подробнее:

26 Апрель 2015

Христос воскресе! Всех вас поздравляем с третьей неделей по Пасхе, неделей святых жен-мироносиц, а также памятью святых Иосифа Аримафейского и Никодима. Святая Церковь, делясь с нами пасхальной радостью, обращает наше внимание на подвиг святых жен-мироносиц (см.: Мк. 15, 43 –... Подробнее:

21 Апрель 2015

Христос Воскресе, братья и сестры! В сегодняшний день мы собрались в храме, чтобы почтить память наших усопших сродников. Но эта память срастворяется радостью пасхальной, которой мы делимся с ними. Конечно, может быть, дерзновенно говорить так - что мы пришли в храм, чтобы... Подробнее:

21 Апрель 2015

21 апреля 2015 года, во вторник 2-й седмицы по Пасхе, день Радоницы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию и пасхальное поминовение усопших в Архангельском соборе Московского Кремля. По окончании Литургии Святейший Владыка обратился к... Подробнее:

20 Апрель 2015

22 апреля 2015 г. Его Святейшество, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит Чин освящения закладного камня в основание храма в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" в Отрадном г. Москвы, строящегося по "Программе 200". Подробнее:

19 Апрель 2015

Сегодняшний праздник — день Антипасхи Святой. Сегодня мы чествуем апостола Фому и прославляем Господа, Который разрушил вечные темницы ада, освободил всех праведников, которые там заключались, даровал им райские обители и обетовал всем тем, кто верует во имя Его, что, несмотря... Подробнее:

19 Апрель 2015

19 апреля 2015 года, в день Антипасхи, Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Литургию в церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы на Рязанском проспекте г. Москвы. По окончании богослужения Предстоятель Русской Церкви... Подробнее:

15 Апрель 2015

Об учреждении самостоятельного прихода храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Раеве г. Москвы Подробнее:

15 Апрель 2015

Протоиерею Анатолию Петровичу АЛЕФИРОВУ, настоятелю храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы Подробнее:

15 Апрель 2015

Иерею Евгению Владимировичу ГУЩИНУ, клирику храма Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском г. Москвы Подробнее: