Северо-Восточное Московское Викариатство

СОБЫТИЯ

10 апреля 2017 года

Патриаршее поздравление епископу Подольскому Тихону с 50-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил епископа Подольского Тихона с тезоименитством и грядущим 50-летием со дня...

читать далее
10 апреля 2017 года

Патриаршее служение в Великий Понедельник в Донском монастыре

святе10 апреля 2017 года, в понедельник Страстной седмицы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Литургию Преждеосвященных...

читать далее
9 апреля 2017 года

Божественную литургия в праздник Входа Господня в Иерусалим

9 апреля 2017 года, в Неделю 6-ю Великого поста, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл...

читать далее

ПОКАЗАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ

28 Декабрь 2014

В Новогоднюю ночь в храме святителя и чудотворца Николая в Хамовниках г. Москвы Преосвященнейший Тихон, епископ Подольский, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершит Божественную Литургию и Молебное пение на Новый год. Подробнее:

22 Декабрь 2014

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Всех вас, дорогие во Христе отцы, братия и сестры, поздравляю с юбилейными торжествами по случаю 110-летия со дня освящения этого святого храма, а также с престольным праздником в честь особо почитаемой русским народом иконы Божией Матери... Подробнее:

22 Декабрь 2014

22 декабря в день праздника иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» в Марьиной Роще, которому в этот день исполнилось... Подробнее:

21 Декабрь 2014

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Сегодня мы с вами, дорогие братья и сестры, за сей Божественной Литургией слышали Евангельское повествование об исцелении Спасителем нашим, Господом Иисусом Христом, десяти прокаженных людей. Проказа - страшная болезнь. Во времена,... Подробнее:

21 Декабрь 2014

Всех вас с воскресным днём, дорогие братья и сестры! Сегодня мы с вами слышали евангельское повествование об исцелении Спасителем нашим десяти прокаженных мужей (Лк. 17, 12-19). Евангелие говорит, что они шли и издалече начали звать: «Иисусе, наставниче, Сыне Давидов, помилуй... Подробнее:

19 Декабрь 2014

18 и 19 декабря в престольный праздник храма свт. Николая Мирликийского в Хамовниках г. Москвы епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил молебное пение с акафистом перед местночтимым образом свт. Николая, Всенощное бдение и... Подробнее:

19 Декабрь 2014

19 декабря 2014 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин великого освящения возрожденного воинского храма Благовещения Пресвятой Богородицы (ныне Патриаршее подворье при штабе... Подробнее:

18 Декабрь 2014

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Дорогие и возлюбленные о Господе отцы, братия и сестры! Всех вас сердечно поздравляю с днем памяти одной из особо почитаемых русским народом и всем православным миром святой угодницы Божией вмц. Варвары, с днём памяти преп. Иоанна Дамаскина,... Подробнее:

17 Декабрь 2014

17 декабря 2014 г., в день памяти св. вмц. Варвары, Преосвященнейший Тихон, епископ Подольский, Управляющий Северо-Восточным викариатством г. Москвы, совершил Божественную литургию в храме свв. мчч. Адриана и Наталии в Бабушкине г. Москвы. Епископу Тихону сослужили благочинный... Подробнее:

17 Декабрь 2014

22 декабря 2014 года в день престольного праздника Преосвященнейший Тихон, епископ Подольский, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством возглавит совершение Божественной Литургии в храме иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" в Марьиной роще г. Москвы. Подробнее: