Северо-Восточное Московское Викариатство

СОБЫТИЯ

26 сентября 2016 года

Епископ Тихон сослужил Святейшему Патриарху Кириллу в канун праздника Воздвижения Креста

26 сентября 2016 года, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл...

читать далее
26 сентября 2016 года

Приходская молодежь викариатства приняла участие в дежурстве у мощей прп. Силуана Афонского.

По благословению епископа Подольского Тихона, Управляющего Северо-Восточным Московским викариатством, члены приходских молодежных...

читать далее
26 сентября 2016 года

Богослужение в храме на ВДНХ

26 сентября епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил Божественную литургию в храме-часовне...

читать далее

ПОКАЗАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ

30 Сентябрь 2014

29 сентября епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным викариатством г. Москвы, совершил Божественную литургию в домовом храме св. мч. Порфирия Ефесского в телецентре «Останкино». Подробнее:

29 Сентябрь 2014

Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Всех вас, дорогие во Христе отцы, братья и сестры, поздравляю с освящением храма – знаменательным событием в жизни этого прихода, в жизни тех, кто являясь постоянными прихожанами, уже на протяжении нескольких лет, приходили сюда, чтобы свои... Подробнее:

28 Сентябрь 2014

Во им Отца и Сына и Святого Духа! Вновь собрались мы в храм Божий, дорогие братья и сестры, чтобы воздать славу и честь Воскресшему Христу Спасителю, поклониться Животворящему Кресту Господню, на котором совершено наше спасение, получить освящающую благодать Св. Духа, в... Подробнее:

28 Сентябрь 2014

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Дорогие во Христе братия и сёстры! В прочитанной сегодня евангельской притче о злых виноградарях Господь достаточно ясно изобразил упорное неверие иудеев, многократно отвергавших призвание Божие, а также предсказал Свои страдания и смерть. Подробнее:

27 Сентябрь 2014

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! «Сегодня, дорогие братия и сестры, праздник Креста. Сегодня мы ублажаем Крест Христов, ему кланяемся, его лобызаем, им себя осеняем, воздавая славу на нем распятому Христу»1. С тех пор, как Господь наш Иисус Христос, Спаситель мира, на Кресте... Подробнее:

22 Сентябрь 2014

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Сердечно поздравляю вас, дорогие братья и сестры, с престольным праздником этого великолепного, уже, можно сказать, достроенного храма. Прежде всего хочу передать вам благословение и праздничные пожелания Его Святейшества, Святейшего... Подробнее:

21 Сентябрь 2014

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Кто не удивится, дорогие братья и сестры, тому, что за все время от грехопадения Адамова до воплощения Слова Божия, пришедше​го на землю для спасения рода человеческого, не нашлось на земле ни одной такой девы, которая была бы чиста не только... Подробнее:

18 Сентябрь 2014

В воскресенье 21 сентября в день праздника Рождества Богородицы  епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершит Божественную литургию в храме Рождества Богородицы во Владыкине. Подробнее:

18 Сентябрь 2014

В субботу 20 сентября по благословению Его Святейшества Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершит чин Малого освящения временного храма свщмч. Иоанна Восторгова в Останкино. Подробнее: