Северо-Восточное Московское Викариатство

СОБЫТИЯ

18 июня 2019 года

Ведущий Владыкинского семейного клуба трезвости выступил на научно-практической конференции

Специалисты Межрегионального общественного движения в поддержку семейных клубов трезвости выступили с докладами на научно-практической...

читать далее
18 июня 2019 года

Праздник Святой Троицы в храме Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове

16 июня 2019 года приход храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове отметил праздник Святой Троицы. После праздничного Богослужения...

читать далее
18 июня 2019 года

Представители Владыкинского семейного клуба трезвости прошли в Троицком Крестном ходе

По благословению Управляющего Северо-восточным викариатством Москвы архиепископа Егорьевского Матфея 16 июня 2019 прошел Троицкий...

читать далее

ПОКАЗАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ

31 Декабрь 2013

ДАТЫ ХИРОТОНИЙ Рукоположен в диакона 4 декабря 1991 г., во священника 5 января 1992 г. ИЕРАРХИЧЕСКИЕ И ЦЕРКОВНЫЕ НАГРАДЫ Право ношения набедренника – 1998 г. Право ношения камилавки – 2000 г. Право ношения Наперсного креста – 2002 г. Возведен в сан протоиерея – 2006 г. Подробнее: